Пуцелёва Марина Леоновна

Высшее профессиональное

30лет

Педагогика и методика начального образования

Повышение квалификации и переподготовка

• «Особенности проектирования урока и внеурочной деятельности с обучающимися начальных классов в соответствии с требованиями ФГОС», Сургутский государственный педагогический университет, 2016г, 72ч.
    • Духовно-нравственное воспитание. Основы светской этики, Межрегиональная  общественная организация содействия развитию образовательной программы  «Школа 2100 МКУ ИМЦ», 2011, 10ч.
    • Реализация требований ФГОС НОО на примере  образовательной системы «Начальная инновационная школа», Издательство «Русское слово» и ИМЦ, 2012, 10ч.
    • Организация образовательного процесса для детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС НОО БУ ВО ХМАО -Югры СурГПУ. 24.04.2019г., 72 ч.
    • Достижение планируемых результатов средствами курса "Литературное чтение в контексте требований ФГОС НОО.г. Москва. 16.07.2019г.,36ч.
    • "Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях",  ООО "Центр инновационного образования и воспитания" Единый Урок. 36ч., 2021