Родителям Учащимся
    Информация для получения помощи в поиске свободного места в общеобразовательном учреждении для зачисления ребенка

Правила Подготовка
    Посещение образовательной организации осуществляется при условии соблюдения правил внутреннего распорядка, утвержденных образовательной организацией, в том числе с учетом пропускного режима и установленного времени для общения с педагогами и руководством образовательного учреждения.

Правила
    Правила устанавливают требования к поведению учащихся во время образовательного процесса, во время нахождения на территории учреждения и (или) во время мероприятий с участием учащихся учреждения, а также основания и порядок привлечения учащихся учреждения к дисциплинарной ответственности и представления к поощрению. Поведение учащихся в учреждении регламентируется нормативными правовыми актами РФ, локальными нормативными актами учреждения, нормами морали и нравственности, нормами делового этикета.

Правила Обязанности
    Школьная форма способствует созданию деловой атмосферы, необходимой для учебных занятий. Форма дисциплинирует человека, помогает почувствовать себя учеником и членом определённого коллектива, дает возможность ощутить свою причастность именно к этой школе.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов