• Олимпиады и конференции

Олимпиада НТИ – это инженерное соревнование для обучающихся 8-11 классов, задачей которого является вовлечение учащихся в образовательные программы высшего образования, ориентированные на реализацию Национальной технологической инициативы, Стратегии научно-технологического развития России и программы «Цифровая экономика».Олимпиада НТИ включает 30 профилей, разработанных в соответствии с отраслевыми приоритетными направлениями Национальной технологической инициативы.

В 2020-2021 учебном году в городе Сургуте были определены 6 профилей по которым будет осуществляться подготовка учащихся: «Умный город», «Интернет вещей», «Нейротехнологии и когнитивные науки», «Геномное редактирование», «Ситифермерство», «Информационная безопасность»

​​​​Приказ МИНОБРНАУКИ РОССИИ от 31.08.2021 №804 "Об утверждении перечня олимпиад школьников и их уровней на 2021/2022 учебный год"

​Приказ МИНПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИИ №678 от 27 ноября 2020г. "Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников"

Информация о Всероссийской олимпиаде школьников в 2023 - 2024 учебном году

РЕГИОНАЛЬНЫЙ САЙТ                                Муниципальный сайт (ИМЦ о ВОШ)   ​                             ФЕДЕРАЛЬНЫЙ САЙТ

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ

Всероссийская олимпиада школьников (школьный этап).
    Всероссийская олимпиада школьников (школьный этап)
    01 сентября - 31 октября

Всероссийская олимпиада школьников ежегодно проводится по 24 предметам, в ней участвуют более 6 миллионов человек. В соревновании четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный

Всероссийская олимпиада школьников (муниципальный этап).
    Всероссийская олимпиада школьников (муниципальный этап)
    01 ноября - 25 декабря

01 ноября 25 декабря