• День памяти и скорби

г. Сургут, ул Пушкина 15а

Одна из важнейших дат для нашей Родины – 22 июня «День памяти и скорби»

27 июня понедельник
    День памяти и скорби.

22 июня – День памяти и скорби.

Одна из важнейших дат для нашей Родины – 22 июня «День памяти и скорби».

Воспитание любви и уважения к Родине невозможно без знания ее о, великих и печальных дат. 22 июня – дата, которая помогает показать детям героизм русского народа. В этот день мы можем отдать дань памяти героям советского народа, которые защищали Родину. Вспомнить о 27 миллионах наших соотечественников, погибших в годы страшной войны.

22 июня – одна из самых трагичных дат в истории нашей страны. 21 июня в нашем летнем лагере «Радуга детства» прошли мероприятия, посвященные Дню Памяти и Скорби.  В отряде «Лучики»  воспитателями была проведена беседа о Великой Отечественной войне. Также, воспитанниками отряда «Лучики»  были выучены стихи и подготовлена песня «На поле танки грохотали…» .

Мирзаева Л.А.