• Городской конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности

В городском конкурсе детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина»  приняли участие учащиеся нашей школы
    Городской конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности.

​Муниципальным автономным образовательным учреждением дополнительного образования «Центр детского творчества», штабом городского общественного детского движения «Дружина юных пожарных» при поддержке Отдела надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре ежегодно проводится городской конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина».

Целью данного конкурса является популяризация профессии пожарного, изучение и закрепление знаний в области пожарной безопасности, пропаганда безопасного образа жизни и создание положительного образа пожарных добровольцев ВДПО.

В каждой возрастной категории и номинации были представлены оригинальные и с душой выполненные работы, участники проявили творческий подход, умело сочетая различные материалы.

Члены жюри определили победителей в номинациях: «Художественно-изобразительное творчество», «Декоративно-прикладное творчество», «Технические виды творчества».

В номинации «Декоративно-прикладное творчество» - представили работы учащиеся МБОУ СОШ №15:

• Фахрисламова Лиана, ученица 8 Б класса, руководитель Миндолина Наталья Александровна.
    • Евплатова Елизавета, ученица 8 А класса, руководитель Заречнева Елена Викторовна.
    • Земко Анна, ученица 6 В класса, руководитель Крюкова Марина Вячеславовна.

Участники городского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина» награждены:

• Фахрисламова Лиана - дипломом I степени.
    • Евплатова Елизавета - дипломом II степени.
    • Земко Анна - свидетельством участника.

Желаем Лиане, Елизавете и Анне новых творческих идей и их реализации, успехов и высоких достижений в конкурсах, фестивалях!

Поздравляем!!! Молодцы!!!

Заречнева Е.В., учитель технологи