• Игровая программа для 4-х классов «Весенняя капель»

Игровая программа для 4-х классов «Весенняя капель».

«Весенняя капель» под таким названием, 25 марта 2022 года, в нашей школе была проведена игровая программа для девочек 4х классов.

Игровая программа получилась доступной и посильной для учащихся данного возраста. Каждая участница команды приняла участие в одном из конкурсов. Девочки разгадывали загадки и пословицы о весне, решали ребусы, собирали пазлы, читали скороговорки.

Все конкурсы оценивало жюри, состоящее из старшиклассников: Ломаносовой Арины, Башировой Аделины и Болтовской Есении.

Члены жюри, соблюдая правила подсчета голосов, подвели итоги конкурса:

3 место заняла команда 4 «Б» класса (классный руководитель Ермакова Е.С.)

2 место заняла команда 4 «В» класса (классный руководитель Водолажская И.П.)

Победила команда 4 «А» класса (классный руководитель Винокурова И.И.))

По окончанию мероприятия все команды были награждены грамотами.

Федорова Н.В., педагог – организатор