• Всероссийский проект «Разделяй с нами»

Учителя провели экологические уроки на параллелях 8-10 классов.
    Всероссийский проект «Разделяй с нами».

Учителя английского языка организовали участие 111 учащихся разных параллелей во всероссийском проекте «Разделяй с нами». Учителя провели экологические уроки на параллелях 8-10 классов. Цель уроков – не только дать школьникам знания о проблеме, но научить их простым практическим действиям по снижению собственного мусорного следа. По всему миру разные страны и их активные жители, а также учащиеся нашей школы  признают, что лучший способ справляться с огромным количеством отходов вокруг нас — это их раздельный сбор и вторичная переработка.

Мавлетова Е.Р. - учитель английского языка​