• X городской смотр - конкурс художественного творчества работников образования города Сургута

04 апреля понедельник
    X городской смотр - конкурс художественного творчества работников образования города Сургута.

Сургутской городской организацией Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации и муниципальным бюджетным образовательным учреждением дополнительного образования «Центр детского творчества» проводился X городской смотр - конкурс художественного творчества работников образования города Сургута среди членов профсоюза с 17 по 31 марта 2022 года.

Целью данного смотра-конкурса является совершенствование и развитие художественного творчества работников образования, повышения исполнительского мастерства творческих коллективов.

Задачи Конкурса:

• создать условия для развития и раскрытия творческого потенциала членов профсоюза;
    • выявить новые таланты, яркие индивидуальности, новых творческих коллективов;
    • повысить престиж учительской профессии через формирование общественного представления о деятельности учителя в области художественного творчества.

В X городском смотре – конкурсе художественного творчества работников образования города Сургута приняли участие члены Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации из МБОУ СОШ №15.

В номинации «Декоративно-прикладное творчество (объемные работы)» представила работу Заречнева Елена Викторовна (учитель технологии) - «Спорт – это путь к здоровью!» (техника изготовления кукол из фоамирана).

В номинации «Хореографическое исполнение» (малые формы (до 6 человек), ансамбль)» представили работу Фошня Раиса Дмитриевна (учитель физической культуры), Пуцелева Марина Леоновна (учитель начальных классов).

Сургутской городской организацией Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации были награждены:

1. Заречнева Е.В. - дипломом лауреата II степени.

2. Фошня Р.Д. и Пуцелева М.Л. - дипломом лауреата III степени.

И статуэтками в честь 10 летнего юбилейного года смотра-конкурса художественного творчества работников образования города Сургута.

Желаем Елене Викторовне, Раисе Дмитриевне и Марине Леоновне новых творческих идей и их реализации, успехов и высоких достижений  в новых конкурсах художественного творчества работников образования города Сургута. Поздравляем!!! Молодцы!!!

Заречнева Е.В., учитель технологии

Пуцелева М.Л., учитель начальных классов