• Всероссийская предметная олимпиада для детей с ОВЗ

Автор: Учитель начальных классов Юнусова Г.В.
    Всероссийская предметная олимпиада для детей с ОВЗ.

На портале «Мир олимпиад» проводилась Всероссийская предметная олимпиада для детей с ОВЗ. В олимпиаде приняли участие дети коррекционного 2Г класса.

Призовые дипломы получили:

Зюзюка А.- 1 место

Демидов Е.-1 место

Остальные дети получили диплом участника. Участие в олимпиаде отличная возможность учащимся попробовать свои силы, проявить свои интеллектуальные способности, знания и умения. Таким образом, ребята продемонстрировали не только знания, полученные на занятиях, но и свой собственный кругозор. Кроме того, дети приобрели замечательный опыт участия в соревновательных формах работы.

Руководитель: учитель начальных классов Юнусова Г.В.