• Всероссийская электронная олимпиада по пожарной безопасности

Всероссийская электронная олимпиада по пожарной безопасности.

С 20 сентября стартовала III Всероссийская электронная олимпиада по пожарной безопасности – самое значимое событие 2023 года в ряду всех конкурсов на противопожарную тематику.

Это замечательная возможность, с 20.09 по 26.10. 2023 года, привлечь внимание  детей и подростков, а также взрослое население, к важности изучения пожарной безопасности, к исторической ценности вклада пожарной охраны и её героических работников в безопасность нашей страны.

Основной целью указанной Олимпиады является популяризация знаний в области пожарной безопасности и повышение социальной ответственности граждан в сфере безопасности в повседневной жизни. Проведение таких мероприятий привлекает внимание к проблемам правонарушений в области пожарной безопасности, а также повышает информированность населения в вопросах безопасности.

Учащиеся нашей школы активно приняли участие в этом мероприятии!

Вся информация и результаты участия  доступны на странице олимпиады на обучающей платформе «Пожарно-техническая выставка» сайта www.вдпо.рф.

Преподаватель-организатор ОБЖ Миндолина Н.А