• Неделя иностранных языков

Неделя иностранных языков.

С 11 по 16 декабря в школе проходила Неделя иностранных языков. В мероприятиях недели приняли участие учащиеся всех параллелей. Мероприятия носили творческий характер, направленный на развитие интереса к изучению иностранных языков. Среди самых интересных мероприятий ребятами отмечены следующие: творческий проект викторина «Quiz on English-speaking countries», викторина “Guess the Accent!” для учащихся 11 классов, конкурс «British Bulldog» для учащихся 2-11 классов. Победители конкурсов отмечены грамотами.