• Торжественная церемония награждения победителей и призеров МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ школьников в 2023-2024 учебном году.

Автор: Учитель: Якушева Лилия Владимировна
    Торжественная церемония награждения победителей и призеров МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ школьников в 2023-2024 учебном году..

26 декабря состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ школьников в 2023-2024 учебном году.

Учащиеся МБОУ СОШ №15 г. Сургута ЗУБЧЕНКО АНДРЕЙ (8в), ГАНИЯРОВА САМИРА (7а) награждены дипломами победителей по обществознанию (1 место), ЮХНИЧ АННА (7а) дипломом призёра по обществознанию (3 место), ЛЕВИН НИКИТА (10б) дипломом призёра по математике (3 место).

Поздравляем с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов и интеллектуальных достижений!!!

Учитель: Якушева Лилия Владимировна