• Школьникам города вручили награды за победы в олимпиадах муниципального уровня

Школьникам города вручили награды за победы в олимпиадах муниципального уровня.

Школьникам города вручили награды за победы в олимпиадах
    муниципального уровня

26 декабря 2023 года на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 46 с углубленным изучением отдельных предметов состоялась традиционная торжественная церемония награждения победителей, призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году.

Лилия Григорьевна Соловей, заместитель директора департамента образования Администрации города, вручила грамоты победителей и призеров от департамента образования Администрации города.

Ведущими церемонии в преддверии нового года стали дед Мороз и Снегурочка.

Лилия Григорьевна отметила высокие достижения учащихся, подчеркнула их значимость для города и округа, поздравила педагогов-наставников.

Напомним, что 182 учащихся получили статус победителей и призеров, в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников, из них 22 учащихся стали победителями и призерами по нескольким предметам.

В копилку наград города учащиеся принесли 207 призовых места по 22-м предметам!

Уважаемые учащиеся, достигнутые достижения – это ваша заслуга, поскольку на пути к вершинам вы проявили настойчивость и волю к победе.

От всей души поздравляем вас со столь значимой победой, и желаем не останавливаться на достигнутом.

Пусть впереди вас ждёт множество чудесных событий и достойных побед!