• В рамках «Недели психологии» обучающиеся 7 «Г», 7 «Д», 8 «Д» классов МБОУ СОШ №15 приняли участие в игровых,  тренинговых занятиях на развитие навыков жизнестойкости.

В рамках «Недели психологии» обучающиеся 7 «Г», 7 «Д», 8 «Д» классов МБОУ СОШ №15 приняли участие в игровых,  тренинговых занятиях на развитие навыков жизнестойкости..

В процессе занятия обучающиеся освоили приемы саморегуляции, снятия напряжения и тревоги (с использованием различных техник, мышечной релаксации и иных), так же  обучились навыкам распознавания эмоций (своих и собеседника), невербальных сигналов в процессе общения. Совершенствовали навыки конструктивного разрешения конфликтных ситуаций, социальной гибкости, дружелюбия, повышение культуры общения. Исследовали самих себя, увидели свою уникальность, узнали о некоторых способах помощи себе. Актуализировали представление о важности психологического здоровья в жизни человека.