• Об открытии  набора в дополнительные  общеобразовательные классы на 2024-2025 учебный год

Об открытии  набора в дополнительные  общеобразовательные классы на 2024-2025 учебный год.

Уважаемые родители (законные представители)!

Администрация МБОУ СОШ № 15 объявляет об открытии  набора в дополнительные  общеобразовательные классы на 2024-2025 учебный год на параллелях:

5 классов - 1 класс (25 чел)

6 классов - 1 класс (25 чел)

7 классов - 1 класс (25 чел)

8 классов - 1 класс (25 чел)

Минимальный пакет документов, необходимых для зачисления ребенка :

- копия паспорта родителя;

- копия свидетельство о рождении ребенка;

- копия документа, подтверждающего проживание (пребывание) ребенка на закрепленной территории.

Данный перечень может быть расширен в связи с наличием у заявителя внеочередного, первоочередного или преимущественного права приема на обучение, иностранного гражданства, права представлять законные интересы ребенка и др.

Прием заявлений в дополнительные классы осуществляется с 01.06.2024 года

Контактные телефоны для получения информации о приеме в МБОУ СОШ № 15 :

(3462) 51-00-25 - приемная  (Пушкина 15а)