• Ресурсы получения психологической помощи

Ресурсы получения психологической помощи.

В связи с наступлением сезонного периода возрастания риска суицидальной активности несовершеннолетних на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры   информируем  участников образовательных отношений о ресурсах получения психологической помощи (в том числе экстренной, кризисной)  (общероссийский детский телефон доверия 8-800-2000-122, единая социально-психологическая служба 8-800-101-1212, 8-800-101- 1200)