• Фестиваль выпускников «Это юность моя»

Фестиваль выпускников «Это юность моя».

В рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование» 29 июня 2024 года в Ханты-Мансийском районе на протоке Байбалаковская (в 30-ти километрах от города Ханты-Мансийска) пройдет региональный фестиваль выпускников «Это юность моя» (далее – Фестиваль).

Организаторами Фестиваля являются Правительство Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и региональное отделение Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение первых» Ханты-Мансийского автономного округа – Югра (далее – Региональное отделение).

Фестиваль пройдет в рамках Международных соревнованиях на Кубок Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по гребле на обласах. Участниками Фестиваля станут выпускники школ, СПО и ВУЗов Югры, прошедшие регистрацию до 16 июня 2024 года на сайте https://будьвдвижении.рф/projects/2165 и конкурсный отбор.

В программе Фестиваля запланированы: творческие мастер-классы, интерактивные площадки, участие в качестве зрителей в Международных соревнованиях на Кубок Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по гребле на обласах, праздничный концерт. Питание и проживание участников осуществляется за счет Организаторов.

Проезд до места проведения Фестиваля и обратно за счет направляющей стороны.

Контактное лицо: Федорахина Маргарита Геннадьевна, заместитель Председателя Совета регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движения Первых» Ханты-Мансийского автономного округа – Югра, почта: mfedorahina@pervye.ru.