• Чобиток Ольга Андреевна

МЕСТО РАБОТЫ – МБОУ СОШ № 15

ДОЛЖНОСТЬ – учитель начальных классов

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СТАЖ – 24 года

ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ КРЕДО – «Любить, вкладывать, воспитывать и развивать».  Как педагог и классный руководитель, всегда ставлю перед собой цель: увидеть, разглядеть, не пропустить в ребенке все лучшее, что в нем есть, и дать ему раскрыть, показать себя, проявить свои способности, возможности в школьной жизни.

ХОББИ –  рисование, цветоводство

Ольга Андреевна – опытный, инициативный педагог, отличающийся целеустремленностью и творческим мышлением, умеющий определять правильные цели в своей профессиональной деятельности и успешно их достигать, постоянно занимаясь самообразованием, совершенствованием своих знаний и умений, грамотно применяя в работе современные образовательные и информационно-коммуникационные технологии, обладающий высоким уровнем профессионализма, опытом работы с разными группами детей (в том числе с учащимися с ОВЗ).

Профессиональные достижения:

2017г.-  Подготовка участников международного дистанционного конкурса «Старт».

2017г.- Подготовка победителей и финалистов дистанционной олимпиады по математике, русскому языку, литературному чтению, окружающему миру.

2017г.- Диплом 1 степени в международном  фестивале разработок «Адаптированная программа по русскому языку для ученика 2 класса с тяжелыми нарушениями речи».

2018г.- Подготовка  призеров международного конкурса  «Умники России».

2018г.- Подготовка призеров международного конкурса  «Лисёнок».

2019г.- Подготовка призеров XVI всероссийского дистанционного конкурса для учеников начальных классов «Наукоград».

2020г.- Подготовка призеров фестиваля детского и юношеского творчества «Калейдоскоп» г. Сургут.

2020г. - Подготовка  призеров международной тематической олимпиады СОВОЛИПМ-ОНЛАЙН «Социокультурные истоки».

2021г.- Подготовка призеров всероссийской дистанционной олимпиады «Умники России».

Предыдущие имеющиеся награды:

2016г.- Благодарность муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №15.

2017г.- Благодарность муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №15 «За успехи в организации учебного и воспитательного процессов».

2018 г.- Благодарственное письмо от организаторов международного конкурса «Лисёнок»

2019г.- Благодарственное письмо XVI всероссийского дистанционного конкурса для учеников начальных классов «Наукоград».

2020г. – Почетная грамота муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №15.

2021г.- Благодарственное письмо всероссийской дистанционной олимпиады «Умники России».

2021г. – Благодарственное письмо департамента образования Администрации города Сургута.

Личный сайт : ОТКРЫТЬ ЛИЧНЫЙ САЙТ

Видео визитка: ( ОТКРЫТЬ ВИДЕО )