• Муртазалиева Сунита Шихбубаевна

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ –  ПЕРВАЯ

ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ КРЕДО –

УЧИТЕЛЬ – ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ МОЖЕТ

ДЕЛАТЬ ТРУДНЫЕ ВЕЩИ ЛЕГКИМИ (Р.ЭМЕРСОН).

ХОББИ: ЧТЕНИЕ КНИГ

Суниту Шихбубаевну отличает любовь к детям, трудолюбие, ответственность, эрудиция, активность. Важнейшими задачами своей педагогической деятельности она считает: умение найти подход к любому ребенку, создание условий для развития и проявления ребенком своих личностных качеств, формированию его индивидуальности, способности к нравственной и творческой реализации своих возможностей. Сунита Шихбубаевна в совершенстве владеет содержанием предметов и методикой преподавания в начальной школе, современными образовательными технологиями, направленными на развитие критического мышления, образовательными технологиями проблемно – диалогического и развивающего обучения, ИКТ технологией.

На протяжении всей педагогической деятельности Сунита Шихбубаевна  выполняла функциональные обязанности классного руководителя. Под руководством опытного педагога в лице учителя ученики активно принимают участие во всех мероприятиях школы, занимая призовые места: предметные олимпиады, творческие конкурсы, спортивные соревнования.

Профессиональные достижения:

2018г. – Подготовка участника городского фестиваля для обучающихся с ОВЗ.

2019г. – Подготовка победителей дистанционного  международного конкурса по русскому языку и математике «Олимпис-2019. Весенняя сессия».

2020г. – Проведение открытого мероприятия в рамках Декады молодых специалистов.

2018-2022г. – Подготовка победителей дистанционных олимпиад и марафонов на  образовательной платформе uchi.ru по русскому языку и математике.

Имеющиеся награды:

2018г. – Благодарственное письмо от Администрации регионального общественного движения помощи бездомным животным «Дай лапу» за сотрудничество и оказанную гуманитарную помощь собакам и кошкам приюта.

2019г.- Благодарность администрации МБОУ СОШ №15 «За организацию эффективной и целенаправленной работы по оздоровлению детей и подростков, созданию благоприятных условий для их полноценного отдыха, инициативу, творчество и новаторство в период летней оздоровительной кампании 2018 года».

2020г. – Благодарность муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №15.

2021г. – Благодарственное письмо департамента образования Администрации города Сургута.

Личный сайт:  https://nsportal.ru/sonya-05-89